Покраснение головки
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, 03.11.2024 был защищённый контакт с неизвестной партнёршй, было жжение после мочеиспускание, сдал анализ было обнаружено уреаплазма 3,73*10^4, пропил антибиотики, через неделю сдал анализы, было обнаружено лейкоциты 10-20, пропил антибиотики, курсы по 10 дней, через полтора месяца сдал анализы в инвитро все отрицательные, ничего не обнаружено, но покраснение на головке осталось, что это может быть? Ещё какая то сыпь на левом боку.
Здравствуйте, фото сыпи можете прислать? Покраснение головки может быть связано с грибковым поражением, наряду с антибиотиками вам должны были назначить противогрибковые средства.
Евгения Дмитриевна, я загрузил фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай.
Все высыпания это признаки раздражительного дерматита.
Рекомендую по лечению
Наружно крем бепантен 2 р в день на 14дней.
Свободное нижнее белье.
На теле также на высыпания крем бепантен.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на небольшое раздражение . Наружно крем Бепантен плюс
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай
Это кандидозный баланит
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
- клотримазоловая мазь 2 раза в день 7-10 дней
- Можно пимафуцин, тридерм
- Гигиена 2 раза в день
На теле раздражительный дерматит
- цинлол болтушка 2 раза в день 7-10 дней
Виктория Николаевна, а это передается половым путем? Не защищенно
Да, передается
Виктория Николаевна, а из за этого может снизится эрекция, раньше по утрам была эрекция, щас этого нет.
Подумайте, может быть больше психологические проблемы?
Само по себе воспаление может, да
Виктория Николаевна, на вич, сифилис тоже отрицательные результаты, за 3 месяца мог бы он показать положительный результат, или ещё рано, в инвитро 4 поколение и р24.
ВИЧ тестом 4 поколения виден уже через 6 недель
Сифилис и гепатиты через 2 мес
Виктория Николаевна, а постоянному партнёру какие надо анализы сдать? если это передается половым путем, не защищенным.
Ей посетить первично гинеколога
Скажут, после осмотра, что сдать
Виктория Николаевна, а вич можно подхватить, если был один раз защищённый с неизвестной партнершей. Защита была с самого начала.
Если презерватив был целый, от начала до конца - нельзя
Виктория Николаевна, посмотрите ещё одну фотку, что это может быть?
Когда пишите посмотрите фото
Указывайте какую
У вас их много
Я посмотрела последнюю
Ссадина
Виктория Николаевна, спасибо большое!
Наносите левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
На здоровье?
Принятый ответ
Здравствуйте, больше данных за неспецифический баланопостит, наиболее вероятно вызванный размножением грибковой флоры из-за антибиотиков т.к другая флора была убита.
Лечение: Мазь пимафукорт коротким курсом на 3-4 дня 2 р в день
раствор Хлоргексидин 3 р в день полоскание(протирание)
крем Клотримазол 2 р в день
половая связь с барьерным методом контрацепции.
При неэффективности лечения, обратиться на очный прием к дерматологу, урологу.
Игорь Михайлович, а это передается половым путем? Не защищённый
Да, но это не вен заболевание, а условная, флора
Игорь Михайлович, Виктория Николаевна, а из за этого может снизится эрекция, раньше по утрам была эрекция, щас этого нет.
Такого никогда не наблюдал
Игорь Михайлович, на вич, сифилис тоже отрицательные результаты, за 3 месяца мог бы он показать положительный результат, или ещё рано, в инвитро 4 поколение и р24.
Если через 3 мес показал отриц результат то оно так и есть. Но для себя пересдайте анализ на ВИЧ ещё раз через 3 мес
Игорь Михайлович, а постоянному партнёру какие надо анализы сдать? если это передается половым путем, не защищенным.
Если только для себя. Это не вен заболевание
Игорь Михайлович, а вич можно подхватить, если был один раз защищённый с неизвестной партнершей. Защита была с самого начала.
Если был барьерный метод контрацепции, то риск заразиться нулевой.
Принятый ответ
Здравствуйте
Утром и вечером Бепантен 7 дней