Что вас беспокоит?
Могли ли на бронхоскопии не заметить деталь от Лего?
Добрый вечер! Сын засунул деталь в нос, пока бегала за щипцами что бы достать , деталь из виду скрылась, но когда начала проверять нос, почувствовала выше горбинку, вызвала скорую, увезли в больницу нос проверяли камерой все пазухи , не нашли, наели на бронхоскопию, не нашли, но спустя пару недель ребёнок начал подкашливать, и кашель такой, лающий , продолжался в течении месяца, сейчас усилился и он кашляет постоянно! Меня беспокоит такой вопрос, могли ли на бронхоскопии не заметить почти бесцветную деталь от Лего?
Здравствуйте. Маловероятно, что могли не заметить, но для вас есть хорошие новости : если это фирменное Лего, то производитель добавил в пластмассу вещество, которое видно на рентгенографии. Сделайте рентгенографию верхних дыхательных путей и органов грудной клетки, она должна быть видна на снимке, если осталась.
Здравствуйте. Если деталь застряла в дыхательных путях- был бы кашель беспрерывно. Возможно проглатил или напугал вас зря.
Похожие вопросы по теме
- 31 Октября 202210 ответов
- 26 Мая 202215 ответов
- 4 Января 202211 ответов
- 20 Ноября 202111 ответов
- 10 Ноября 20215 ответов
- 2 Ноября 20217 ответов
- 25 Сентября 20216 ответов
- 11 Августа 20211 ответ
- 12 Мая 20208 ответов
- 27 Августа 20196 ответов
