Боли в грудной клетке

Здравствуйте!ребенку 9 лет,постоянно болит,стреляет в разных местах грудной клетке иногда с затруднением дыхания.делали узи сердца,ренген,узи брюшной полости,кровь,моча все в норме.При приеме нпвс лучше,но потом боли опять возвращаются.Предполагаю что это межреберная невралгия ,но как с ней бороться ?

Нет
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, мидокалм и мелоксикам. Эти препараты официально с 18, но часто используются а детской практике, стресса не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия Юрьевна, в школе переодически стрессует конечно

Если есть возможность пройдите тестирование hads, конечно возраст маловат но может получится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия Юрьевна, спасибо,как думаете,есть ли смысл может сделать МРТ

Пока показаний не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как давно появились жалобы?
Ребенок тревожный, впечатлительный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Ирина Анатольевна, месяца 2 назад,не могу сказать что тревожный

Если боли длительные, то имеет смысл провести МРТ грудного отдела.