Консультация невролога /

Боль при вдохе в животе — вопрос №1631011

Здравствуйте. Болит уже пару дней в правом боку при вдохе . Сделали узи, по нему ничего не нашли . Температуры нет. К неврологу обратились , сказала возможно межреберная невралгия. Что это может быть? Как снять боль?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте, да, похоже на межреберную невралгию. Принимайте фламадекс 25мг 2р в день, мидокалм 150мг 2р в день 10 дней
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Да у вас вероятнее всего межреберная невралгия принимайте
Аэртал 1 с 2 раза в день 5 дней
Омез 1 к 1 раз в день 5 дней
Мидокалм 150 мг 1 т 2 раза в день 14 дней
Мильгамма 2,0 внутримышечно 10 дней
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Боль при пальпации усиливается ?
Клиент
Алана Сергеевна, боль не пальпируется
Невролог, Терапевт
То есть болит , только когда вдох ?
Клиент
Алана Сергеевна, да.
Клиент
Алана Сергеевна, да.
Невролог, Терапевт
Это не межреберная невралгия .
Болит под правым боком ? Можете точно на фото указать место боли ?
Клиент
Алана Сергеевна, прикрепили фото
Невролог, Терапевт
Да какая же это межреберная?‍♀️ Там где боль локализована , ребёр нет !
Боль в одной точке , не отдает никуда ? Назад не отдает , в пах ?
Клиент
Алана Сергеевна, в пах не отдает .
Клиент
Алана Сергеевна, и назад тоже
Клиент
Алана Сергеевна, мы находимся сейчас в Сочи, естественно купался в холодной воде
Невролог, Терапевт
Вам нужно сдать ОАК , ОАМ и с результатами идти на прием к терапевту.
Неврологии тут нет . Возможно застудил мышцу , может перерастянул. В любом случае , анализы сдать надо.