Совместимость лекарств средств
Пью утром 0,25 мг Беталок Зок от тахикадии по рекомендации кардиолога.Обследование холтер,эхо кг,экг.Везде такикардия.Появилисась тревога .Хочу пропить Азафен.(по рекомендации психотерапевта)Можно ли сочетать эти препараты вместе?Нет ли опасного взаимодействия?
Здравствуйте.
Рекомендую обязательно исключить дефицит микроэлементов.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния, исследовать функцию щитовидной железы ттг.
От учащенного сердцебиения ивабрадин 5 мг утром и вечером.
Данные препараты совместимы.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте, Ирина.
Препараты не взаимодействуют. Можно принимать вместе.
Крепкого Вам здоровья!
Здравствуйте!
Можете спокойно принимать, лекарственного взаимодействия не будет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте, да, препараты совместимы, принимать вместе можно.
Не сдавали кровь на гемоглобин, гормоны щитовидной железы?
Наталья Евгеньевна, сдавала ферритин,и гемоглобин,все в норме.ТТГ,Т3,Т4 все в норме.
Поняла. Тогда, действительно, возможно причина в эмоциональной сфере. Начинайте терапию спокойно
Здравствуйте
Препараты между собой совместимы.
Для исключения дефицитных состояний организма сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Если анемии нет, исключена патология щитовидной железы, по Узи сердца все в порядке, вполне возможно, что тахикардия психогенного характера. И Азафен положительно повлияет на ЧСС.
Здоровья Вам!