Синдром раздраженного мочевого пузыря
Здравствуйтн,беременность 12 недель.До беременности часто было жжение в промежности и часто бегала в туалет типо цистита.Постпвили синдром раздраженного мочевого пузыря.Пила год антидеприсанты и спазмекс.Все уже стало налаживаться,потом забеременела и отменили эти препараты.И вот как 3 день опять начались боли,часто бегаю в туалнт ночью до 5 раз бывает.Что мне делать ,может можно принимать хоть спазмекс?Неужели это до родов будет продолжаться
Здравствуйте. Данный препарат можно применять в том случае , если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для ребенка. Поговорите с вашим гинекологом . В данном случае я бы все - таки рекомендовала вам дождаться второго триместра , когда плацента окончательно сформирована и ребёнку ничего не грозит , начать принимать препарат во втором триместре .
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться к урологу и гинекологу
Для подбора терапии которо можно принимать во время беременности
Спазмекс не рекомендован во время беременности
Здравствуйте.
Когда в последний раз сдавали анализ мочи?
Ирина Анатольевна, неделю назад.Анализ гинеколог сказала хороший
Принятый ответ
Ситуация непростая.
Самое главное, что закладки всех органов завершены, поэтому при острой необходимости и под контролем врача спазмекс можно использовать во 2 и 3 триместрах.