Алкоголь после Катэны

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, через какое время после последней принятой таблетки Катэна (300мг) можно выпить алкогольный напиток? Принимала по одной капсуле на ночь т.е. 1 раз в день на протяжении недели

Нет
31 год

Здравствуйте!
Когда бросили принимать препарат?

Марина Алексеевна, 03.02.24 в 01:00
Сейчас время 03.02.24 20:00

Принятый ответ

Дозировка Катэны маленькая была, поэтому препарат скорее всего вывелся уже
Можете принимать алкоголь

Принятый ответ

Здравствуйте. Выводится через 5-7 часов, но лучше 12 часов подождать.