Результат анализов
Здравствуйте. По результатам анализов у ребёнка 6 лет повышен СОЭ - 25 и мочевая кислота - 374, насколько это критично и что делать? На данный момент ребёнок чувствует себя нормально, но кашляет немного.
28 лет
Здравствуйте, хотелось бы увидеть полностью анализы, почему именно эти позиции? По ним идёт какое то воспаление, надо сдавать более расширенные анализы, биохимию, ревмотоидгыеифакторы, возможно УЗИ органов делать.