Понос
Добрый день, Как остановить понос у собаки ( 8 мес.) Кашеообраз, зеленого цвета, третий день, общее состояние в норме, активен, кормим бритом. До этого ходил в туалет 2раза сначала твердыми затем сразу жидко. Глистогонили в сентябре.
Принятый ответ
Трихопол(метронидазол 250мг) на вес до 10 кг - 1/4 часть табл. 2 раза в день 5 дней