Выделения из одной ноздри

Дд! Два дня назад ребёнок (1,6)упал со стула. Спустя два часа появился чих, покашливания. Вчера добавились прозрачные жидкие выделения из одной (!) Ноздри. Сегодня симптоматика сохраняется. Подозреваю ликворею. Подскажите,какие красные флаги и на что обратить внимание?

Астма
1 год

Здравствуйте. По фото вроде бы жидкость не тягучая, возможна ликворея.
По симптомам: постоянная жидкость из носа, в вашем случае, кашель ночью , днем в момент сна или когда малыш лежит, платок, которым вытекает жидкость становится плотным, как "колом" встаёт.
Прошло 2 дня, я бы рекомендовала обратиться на скорую незамедлительно, проведут анализ на глюкозу, и тогда будет точно ясно , что за жидкость. Далее по результатам.
Ребёнок упал как? какое напольное покрытие?

Маргарита Алексеевна, малыш упал на спину,на полу кафель.
Во мне кашля нет. Платок чуть уплотнен,но не 'стоит колом'

Маргарита Алексеевна, однако малыш очень активен, играет,бегает. Координация не нарушена. Рвоты не было.
Периодически пропадают выделения. Во сне , ночью кашля нет

Но все таки покажитесь врачу, чтоб сделали анализ, кафель покрытие довольно твёрдое. На голове шишек, синяков нет?

Маргарита Алексеевна, спасибо!
Нет,шишек, синяков нет.
Но есть чих:)

Принятый ответ

Сходите все таки на скорую, сдать анализ, пусть не прям сейчас, но утром точно.

Принятый ответ

Здравствуйте ?!По фото предполагаю ликворею ,но необходимо по скорой помощи поехать в приёмное отделение возьмут мазок на глюкозу и на белок бета-2-трансферрин он только присутствует в спинномозговой жидкости ,также консультация отоларинголога (пройти Эндоскопическое исследование носовой полости и пазух ) и пройти у отоларинголога отоскопию посмотреть есть ли там наличие ликвора ,также в ликворее присутствует большое количество белка, носовой платок будет стоять колом при сморкании

Нонна Юрьевна, благодарю!
Сегодня поедем к врачу