Высыпание над ареолой — вопрос №1868185
Здравствуйте.Родила 26.01, неделю на ГВ.Сегодня обнаружила высыпание над ареолой на обеих грудях.
Три дня из-за трещин на сосках кормила в накладках, постепенно отказываюсь от них, т.к. трещины заживают.Так же использую вкладыши для груди в бюстгальтер,т.к. мажу соски ланолином, он жирный и пачкает белье.
Подскажите что это за высыпания? Не опасны ли они для ребенка?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!