Уплотнение на горле
Здравствуйте. Появилось уплотнение на слева, при глотании щелчки, как будто что-то мешает слюне проходить. Периодически ощущение, похожее на удушье, как будто горло сжимается и тяжело дышать. Болевые ощущений нет. При наклоне головы вправо щелчок почти не ощущается.
Принятый ответ
Здравствуйте
Помню Ваш предыдущий вопрос
Вы выполняли УЗИ щитовидной железы и шеи?
Владислав, здравствуйте, нет, ничего не делала, боюсь идти к врачу.
Вам нужно сделать УЗИ
Так можно только гадать
Принятый ответ
Добрый вечер, Светлана.
В первую очередь нужно сделать УЗИ шеи для оценки органов и структур расположенных в этой зоне.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
Необходимо выполнить УЗИ мягких тканей и лимфатических узлов шеи .
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо выполнить узи исследование мягких тканей шеи и щитовидной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо обратиться к ЛОР врачу, сделать эндоскопическое исследование верхних дыхательных путей, пройти узи мягких тканей шеи. Далее по результату.