Иммунитет

моим детям сейчас 7 месяцев мы родились в 32 недели грудью не кормила имунетет ослаблен сильно мы из больниц не вылазием как укрепить иммунитет может есть какоенибуть лекарство или кормить чемто определенным нужно

Здравствуйте. По какому поводу вы лечитесь? Симптомы каждый раз разные или одни и те же? И какие?