Повышенный ЛГ и ФСГ — вопрос №1868224
Добрый день! Мне 38 лет, двое родов, всегда с гормонами все было хорошо. Сдала гормоны в целях планового контроля.
На 24 д.ц. Тестостерон и прогестерок-все в норме: тестостерон 1.0, прогестерон 37.26, и на 3 д.ц эстрадиол, фсг и Лг. ЛГ 14,51
Эстрадиол 37,25, ФСГ 18,5.
Неужели это пременопауза???
Жалоб никаких нет: цикл в норме, либидо в норме, утомляемости, приливов и т.д. нет.
Что это может быть кроме пременопаузы?
Возраст: 38
Хронические болезни: Хронический циститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!