Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1868343

Здравствуйте! Может ли быть внематочная беременность и менструация ?а так же овуляция
Дело в том,что был не защищенный ПА 17 января ,21 января пришла менструация(обильная).Сейчас у меня овуляция . Я была на узи несколько дней назад ,сказали что вот вот будет овуляция.но меня беспокоит тошнота и слабость ,головокружение
Возможна ли беременность ?

Возраст: 30

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Чтобы исключить все сомнения - сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Если менструация была привычной по характеру и, к тому же, обильной, то беременности быть не может.
Принятый ответ

Клиент
Елена Борисовна, доктор а внематочную тоже месячные исключают?я сделала тест
-отрицательно.сеглдня середина цикла
Получается ,если даже внематочная то месячных по любому бы не было?
Гинеколог
Здравствуйте. Менструация полностью исключает беременность в том цикле, если есть сомнения насчёт этого цикла, то сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Нет, беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, не возможно, если месячные уже прошли, по узи ничего не увидели. Можете для контроля сдать кровь на хгч, сделать тест на беременность
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, доктор а внематочную тоже месячные исключают?я сделала тест
-отрицательно.сеглдня середина цикла
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тест отрицательный- беременности нет. Месячных при внематочной не будет