Прием препаратов на гв

Здравствуйте! Уважаемые доктора, мне необходимо получить вашу консультацию. Я переболела пневмонией. Ребенок находится на ГВ. Врач мне выписывает метилурацил таблетки для приема внутрь. Я не могу понять, разрешено ли применять данный препарат на гв? Спасибо

Нет
29 лет

Здравствуйте, в инструкции данного препарата противопоказания при ГВ

Здравствуйте! Данный препарат не рекомендовано применять при лактации.

Здравствуйте, данный препарат противопоказан при лактации

Здравствуйте.
Препарат не желательно принимать при кормлении грудью.

Здравствуйте, препарат противопоказан. А с какой целью вам его назначают?

Ольга Николаевна, как для поднятия иммунитета ?‍♀️

Принятый ответ

Я думаю, это не обязательно. Тем более иммунитет вам он не поднимет. Питайтесь полноценно, кушайте больше белка ,овощей. Гуляйте