Консультация педиатра /

Прием препаратов на гв — вопрос №1868393

Здравствуйте! Уважаемые доктора, мне необходимо получить вашу консультацию. Я переболела пневмонией. Ребенок находится на ГВ. Врач мне выписывает метилурацил таблетки для приема внутрь. Я не могу понять, разрешено ли применять данный препарат на гв? Спасибо

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, в инструкции данного препарата противопоказания при ГВ
Педиатр
Здравствуйте! Данный препарат не рекомендовано применять при лактации.
Педиатр
Здравствуйте, данный препарат противопоказан при лактации
Педиатр
Здравствуйте.
Препарат не желательно принимать при кормлении грудью.
Педиатр
Здравствуйте, препарат противопоказан. А с какой целью вам его назначают?
Клиент
Ольга Николаевна, как для поднятия иммунитета ?‍♀️
Педиатр
Я думаю, это не обязательно. Тем более иммунитет вам он не поднимет. Питайтесь полноценно, кушайте больше белка ,овощей. Гуляйте