Консультация гастроэнтеролога /

У ребенка постоянные боли в животе — вопрос №1868448

Здравствуйте, моей дочери 16 лет постоянно жалуется на боли в низу живота , сдали анализы и пришли результаты , но теперь не как не может записаться к врачу что бы он расшифровал результаты , не знаем теперь как быть

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Из не нормы повышены: соэ, срб, но при этом нет признаков воспаления вирусного или бактериального в крови, значит есть какой-то не инфекционный процесс
Так же повышено асло это говорит о перенесённой стрептококковой инфекции. Если связать это с болью внизу живота, то как осложнение стрептококка может быть поражение почек
Перед приемом врача еще сделайте узи обп и посек и гинекологическое узи

Со стулом все нормально? Боль не связана с циклом?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Ребенок болел недавно ?
По анализам признаки острого воспаления .
Стул какой? Мочеиспускание ?
Принятый ответ

Онколог, Терапевт
Здравствуйте, Кристина.
Как дочь питается? Нарушение стула не беспокоит? Гинеколога посещала?