Что делать, если выбит на половину передний зуб
У меня произошла такая ситуация, что мы с подругой столкнулись зубами. и у меня произошел скол и нету половины передного зуба, его можно нарастить или что нибудь сделать? помогите срочно, очень комплексую по этому поводу
нет
13 лет
Доброго времени. Необходимо посетить стоматолога в ближайшее время. Без фото тяжело сказать конкретно, но обычно зуб восстановливают пломбой. Современные пломбировочные материалы подбираются под цвет зуба. Если скол произошёл до нерва, то необходимо будет пломбировка корневого канала. В любом случае не тяните и сразу посетите стоматолога