Ребёнок не сидит
Мальчик, 8,5 месяцев, самостоятельно не садится, только если посадить и он будет держаться рукой. НО сам встаёт у опоры делает шаг-два , прыгает и делает шаги, держась за руки взрослого, хорошо ползает на логтях и коленях. Прошли курс массажа, дома ежедневно делаем физ.упражнения, в том числе на укрепление спины. Есть ли повод для беспокойства, какая может быть причина "не сидению", как помочь ребёнку?
Нет
29 лет
Здравствуйте! У вас все отлично, нет поводов для беспокойства.