Консультация психиатра /

Можно ли совмещать — вопрос №1868792

Можно ли пить алкоголь, если принимаю ламиктал + грандаксин ( ламиктал последний раз пила в 12 утра 1/4 таблетки, грандаксин в 12 утра таблетку (сейчас 21.00)
хочу выпить бутылку пива, можно ли если выпью полисорб перед этим

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Психиатр
Здравствуйте!
Прием алкоголя противопоказан при приеме данных лекарственных средств, после последнего приема должно пройти минимум 3 дня.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Нет, данные препараты не совместимы с алкоголем.
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, лучше сделать выбор в пользу здоровья и безалкогольное все же. Вообще , если сейчас ваше состояние на фоне лечения стабильное, то позволяется выпить 1 раз в месяц 0,33 светлого пива; за час до этого примите любой сорбент ( уголь, энтеросгель, полисорб).