Достинекс и алкоголь

Принимаю достинекс для нормализации менструального цикла.Первый месяц по 1/4 2 р в неделю,второй месяц 1/4 1 раз в неделю.Возможно ли иногда выпить например 1литр пива,если нет,то через сколько после окончания курса лечения достинекс выведется из организма полностью и появится возможность принять алкоголь без последствий?

Добрый вечер! Достинекс с небольшим количеством сочетается, противопоказаний нет