Голова как "пьяная"
Добрый день. Мне 28 лет, у меня 2-е детей, одной полгодика, на ГВ. После первых родов спустя полгода появился тиреотоксикоз, повышен ТТГ и СТ4 в несколько раз, в связи с этим тахикардия до 140 ударов в минуту. Обратилась к эндокринологу, прописали тиразол, пропила, немного снизилась чсс, но все равно не менее 90-100. Несколько дней назад проснулась с "пьяной" головой, немного тошнит, каждое утро не высыпаюсь, иногда водит в сторону, если резко голову повернуть или наклониться, сама голова не болит, давление в норме. На последних месяцах беременности было повышенное давление 130 на 80 и 140 на 80. Каковы возможные причины?
Принятый ответ
Приветствую, Вас, Юлия! Причинами вашего недомогания может быть изменение уровня гормонов. Если вы наблюдаетесь у эндокринолога, то сдайте анализы на гормоны щетовитной железы. Кроме того,старайтесь спать не менее 7 часов в сутки, кушайте витамины и пейте молоко.
Надежда, спасибо, именно так все и было, только это как раз витамины виноваты, заказала в интернет-магазине американские, специально выбирала, чтобы йода не было, на упаковке не написано, а в составе, видимо, все-таки есть. Лучше пить Элевит из аптеки)