Кровотечение 21 день

Добрый день! 7.11.2019 начались месячные и идут по сегодняшний день. Идут тихие... Особых болей нет, немного тянет левую сторону. Вчера была на приёме у дежурного врача. Выписал транексам и экстракт водяного перца на 5 дней. Сказал если кровотечение усилится, вызывать скорую. Сегодня 2 день приёма лекарств, результата нет. Появилась тошнота и температура 37,1...(тест отрицательный) стоит ли завтра вызывать скорую? Просто очень боюсь, в 2016 была похожая ситуация, результат внематочная беременность

Добрый вечер! Вам УЗИ делали???

Илона, добрый вечер! Нет

Надо сделать для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения

Илона, спасибо... Завтра сделаю