Лейкоциты 53,0 клет/мкл у малыша 2 мес.

Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть, у малыша (мальчик) повышенные лейкоциты по общ. анализу 53,0 клет/мкл. Обнаружены бактерии в небольшом кол-ве. По Нечипоренко лейкоциты 4600клет/мл, эритроциты 1200 клет/мл.?

Нет
36 лет

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста анализы, т.к. у разных лабораторий разные варианты нормы.
Предварительно, учитывая разницу между лейкоцитами и эритроцитами в анализе по Нечипоренко - есть признаки воспалительного процесса в мочеотделительный системе.
Желательно сдать посев мочи на флору до начала приема антибиотиков.