Что делать,если болит внизу спины
Болит низ спины,после поднятия тяжести,и поднималась температура до 38.3,это почки,или просто спина? Боль не уходит уже неделю,что делать?Это почки?Или что то другое?Скажите пожалуйста,с уважением к вам обращаюсь
Нет
15 лет
Добрый вечер. В первую очередь необходимо исключить заболевания почек. Сделать узи почек, сдать общий анализ мочи, так же ОАК, креатинин и мочевину