Консультация терапевта /

Очень сильно болит шея — вопрос №21145

Добрый день. Уже пятый день безумно болит шея, сначала болела вся, сейчас больше справа, если не принять обезболивание то боль разрастается до такой степени, что даже моргать больно. Двигать леей не могу практически. Причем последние три дня повышенная температура 37,5. Ходила к врачу, сделали снимок, на снимке всё впорядке. Прописали мидокалм и всё. Но улучшения так и нет, наоборот, мне кажется еще больнее становится. Очень хорошо помогает обыкновенный цитрамон, сразу становится намного легче. Но как заканчивается действие таблетки, то хоть на стены лезь.

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Елена. После чего началась подобная боль: травма, после сна, еще что-то?
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Если на снимке все в порядке, то вероятнее всего боль из-за перенапряжения мышц, может вас продуло или были слишком большие физические нагрузки. Мидокалм пьете сколько дней? Боль обычно проходит в течении недели -полторы.

Флеболог
Здравствуйте. Сколько Вам лет? Температура продолжается? После чего возникла боль? Раньше такое бывало? Судя по всему, одного мидокалма здесь недостаточно. Вам нужен хороший невролог и адекватная терапия.