Температура после ветрянки
Здравствуйте. Мне 28 лет. 27.12 заболела ветрянкой , поднялась температура до 38,5. 29.12 появились первые высыпания. 1.01 были последние высыпания. 4.01 была на приёме у врача, врач сказал все нормально. Сейчас почти все болячки сошли. Но температура поднимается до 37. Нормально ли это после болезни ветрянкой? Может стоит пропить антибиотики?
Нет причин для беспокойства, если температура не поднимается выше 37.
Здравствуйте! Это нормально. Стоит или нет решает лечащий врач после осмотра.