Конкор АМ 5+5 — вопрос №1870383
Препарат Конкор АМ 5 мг + 5 мг (Бисопролол+Амлодипин). Деление для разлома таблетки присутствует. Но можно ли ее делить? Не получится ли так, что после разделения таблетки получится 5 мг бисопролола и 5 мг амлодипина? Спасибо!
Возраст: 46
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!