Прыщ на подмышке

Образовался бол шой прыщик на подмышке. Особого дискомфорта не вызывает болевые ощущения только от воспалённой кожи. Диаметром около 0.5 см. Сначала мазала Вишневский, сейчас решила левомеколем. Стоит ли обратиться к хирургу?

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Тут нужна дифференциальная диагностика.
Вероятней, это атерома.
Мазь Вишневского не используйте!
Обращайтесь к врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️

Обратиться очно к хирургу. Если необходимо - вскрыть очаг инфекции и вылечиться