СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Низкая плацента

Добрый день! На 2ом скрининге черным по белому написано «расположение плаценты высокое», врач на УЗИ ничего и не говорила, сказала, что все хорошо, сейчас 33 недели и на 3 скрининге поставили низкое положение 6,5 см от зева. Она, извините, сползла?

Нет
28 лет
4 Февраля 2024·Просмотров: 151·samarzanovae@mail.ru, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, сползти она не могла,вероятнее всего это погрешность замеров.
норме нижний край плаценты не доходит до внутреннего зева примерно на 70-80 мм и более. У вас 65мм, это не критично.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.