Сахар у ребенка
Мальчик 2 года. Кровь из вены. Накануне вечером - рисовая каша с бананом. Утром натощак. Это диабет ? Куда обращаться и что делать? В анамнезе у деда диабет 1 типа, он на инсулине. Это пред диабет или диабет ?
Здравствуйте, у ребёнка нормальный уровень сахара. Поводов для беспокойства нет
Мадина Шамильевна, а разве норма в 2 года не до 5 ?
Принятый ответ
Нет, нормальный уровень глюкозы крови до 6,1 моль/л, так что нет поводов для беспокойства
Можно сдать еще гликированный гемоглобин и он покажет уровень средний за 3 месяца
Здравствуйте, это норма. Не переживайте.
Дарья Вячеславовна, здравствуйте а разве норма в 2 года не до 5? Считается ли это повышенным сахаром или пограничным ?
Принятый ответ
Норма до 6.1. Сахар не пограничный, в полной норме
Дарья Вячеславовна, просто я испугалась, потому что в комментариях написано что референсные значения выходят за переделы.
Принятый ответ
Добрый день
Это нормальный Сахар крови
У ребёнка нет нарушений углеводного обмена
Принятый ответ
Здравствуйте
Норма сахара венозной крови у деток до 6.1 ммоль/л натощак!
У вашего ребёнка сахар крови в норме!
Данных за диабет/предиабет нет!