Повышенный сахар в крови
Я нахожусь в положении и сахар в крови составляет 5,3 и в основном держится 5,6 мне генеколог говорит нужно инсулин прокалывать , эндокринолог придерживается такого же мнения (но даёт время для соблюдения диеты и если при этом сахар не упадет то будет рассматриваться инъекция инсулина ) я категорически против и не хочу так как не вижу смысла в этом и чувствую себя прекрасно ! Вопрос если потребность в инсулине ?
Здравствуйте, если за 2 недели на фоне изменения образа жизни вы не достигаете цели по глюкозе крови. Натощак до 5.1 и через час после еды до 7.0, то вам действительно нужны будут небольшие подколки инсулина, он безопасен и применяется во время беременности.