Последствия уколов
Добрый вечер! Делал себе уколы милдроната в бедро, первые четыре прошли без проблем, сегодня утром сделал пятый, к вечеру незначительно поднялась температура и появился небольшой синяк вокруг красных точек от уколов. Стоит ли прекратить и обратиться к хирургу очно? Заранее спасибо
Весенний Полиноз
40 лет
Здравствуйте!
Для начала нужно выполнить УЗИ мягких тканей в проекции образования и обратиться к врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️
Стоит обратиться очно. Может быть там гематома, которая пока не требует вскрытия, дренирования, а лишь консервативного наблюдения