Проколола ногу гвоздем
Проколола ногу гвоздём. Она немного припухла, когда хожу еще больше припухает, немного больно на нее вставать. Я беременная. Как мне быть? Температуры нет, вставать на нее с каждым днем легче, гноя нет.
Можно принимать парацетамол по одной три раза в день,если есть боль,а так можно сделать повязку с леаомеколью ,гвоздь он же не совсем был чистый ,поэтому место -мазь
И наблюдать ,при выраженном отеке и красноте, необходимо обратиться незамедлительно к хирургу