Опухоль в уретре
Всю жизнь, сколько себя помню была опухоль в уретре. Не болит, не зудит. Хотелось бы узнать что это и стоит ли об этом вообще беспокоится. Единственное чем она может меня беспокоить это то, что моча иногда разбрызгивается и идет не одной струёй.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото просто отёчность. Сделайте ещё фото покачественнее.
Галина Александровна, добавил еще несколько фото
Проверялись на ИППП? На ВПЧ?
Галина Александровна, нет, не проверялся. Активную половую жизнь не веду
Еще раз хотел бы акцентировать внимание на то, что данная опухоль была всю жизнь
Хотелось бы уточнить, на Ваш взгляд, что это может быть?
И если это наблюдается всю жизнь, возможно это норма?
По фото явной патологии не увидела. Лучше ещё очно подтвердить, может быть просто строение слизистой, вариант нормы, как Вы так выворачиваете.
Галина Александровна, а то что моча идет не одной струей, тоже может быть нормой?
Да, это тоже норма.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Никакой онкологии и опухоли нет. Особенности строения да, тут ведь как, кто-то лопаухий, кто-то нет и т.д.
Повода для волнения нет.
Живите с миром.
Принятый ответ
Здравствуйте, Олег
Я не вижу у вас ничего плохого
Это ваша физиологическая особенность
Если вам не мешает никак, ничего делать не надо