У ребёнка покраснело лицо
Подскажите где то минут 15 назад у ребёнка покраснело лицо и уши. Подскажите что это и из за чего. кашля нет насморка нет. ребёнок активен. ребёнку 10 месяцев. перед покраснением бегал дома всё было хорошо и потом лицо покраснело
Принятый ответ
Здравствуйте
Как сейчас ведет себя лицо у ребенка? спала краснота?
Дома не сильно жарко?
Дарья Александровна, дома как муж говорит жарко...лицо не спало
А сам ребенок при этом активный и очень подвижный?
Не было контакта с чем-о новым (животные, пища, пахучие везества и тд?)
Дарья Александровна, нового не чего...кроме того что одеяло лизал и грыз...да ребёнок подвижный
Скорее всего это просто связано с теплым "климатом" дома и подвижностью ребенка, учитывая отсутствие жалоб, измерьте температуру тела для подстраховки, больше ничего делать не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте, прошла ли краснота?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В первую очередь стабилизировать климатические условия в комнате - проветрить.
Если есть зуд, то дать зодак , либо зиртек.
Обмыть прохладной водой.
Постараться ограничить физическую активность и понаблюдать за реакцией.