Желтоватый оттенок кожи

Добрый вечер, интересует какие анализы нужно сдать для выявления причины желтоватого оттенка кожи, и замечаю что глаза будто бы тоже немного желтым отдают в уголках. Помню, что при беременности (1,5 года назад) был повышен билирубин.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, печёночные пробы, биохимический анализ крови, кровь на вирусные гепатиты А, В, С. Выполните УЗИ органов брюшной полости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Оак, билирубин по фракциям. Оам. Гепатиты В и С.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо сдать полный анализ крови, соэ
Алт, аст, билирубин и его фракции
Кровь на гепатиты в, с
УЗИ органов брюшной полости.

Принятый ответ

Добрый день
Сдайте общий анализ крови,ферритин,витамин В12,АЛТ,АСТ,билирубин

Принятый ответ

Здравствуйте

Рекомендую сдать анализ
Общий анализ крови развернутый с лейкоформулой
Биохимический анализ Алт АСТ холестерин глюкоза мочевина креатинин срб билирубин общий и прямой Альфа амилаза
УЗИ печени и жечного пузыря
Приложите фото кожи и склер