Повтороное появление абцесса

здравствуйте,у дочки появился абцесс в начале 2023 года,но он находится под кожей щеки(под глазом),к концу мая,он начал подниматься к верху и появилась большая выпуклость и покраснение, сначала думали само пройдет,ведь не знали,что это, со временем поняли,что нужно обратиться к врачам.сначала обратились к кожнику,она посоветовала мази от мокнущих ран,которая все ухудшила,затем мы пошли к хирургу и он сразу записал на вскрытие,это было уже где-то в середине или начале июля, после вскрытия были перевязки уколы,когда выписали осталась краснота и тяж, которую мы масировали и мазали мазью миротубекс(мо временем перестали), сейчас уже февраль,у дочери краснота так и не поошла,но стала посветлее,но под кодей опять что-то начало появляться,можете подсказать,что делать и может ли появиться повторно и как избежать?

нет
13 лет

Здравствуйте!
Вам нужна очная консультация челюстно-лицевого хирурга.
Здесь, на сайте, можете задать вопрос профильным специалистам — стоматологам-хирургам.