Колики новорожденных
Начались боли в животе ,колики Не может сам опорожняется ,при помощи вливание глицерина только. Средства прописаны педиатром не помагает,как быть?Ночью боли усиливают,ребенок на грудном вскармливание и дополнительного ест смесь
Нет
36 лет
Здравствуйте! От коликов попробуйте бэби калм на ночь. Дополнительно - Баксет бэби по 1 саше в день с едой 14 дней. Помогайте малышу- поднимайте попку, подтягивайте коленочки к животу, как бы слегка надавливая, для облегчения выхода газов. Чаще выкладывать на живот, перед каждым кормлением и обязательно держать столбиком после. Если даёте смесь, возможно есть дефицит воды, попробуйте дополнительно предлагать водичку.
Здоровья малышу!