Больт в пояничном отделе справа и отдает в пах

Здравствуйте. Болит спина в поясничном отделе справа после подъема тяжести, чистки снега, поднимаюсь-сажусь больно, тянет ногу, отдает в бок справа живота и пах справа такая тянущая боль. Продолжается это месяца 3. Начинает сильно болеть пояничный отдел, если посижу в позе лотоса. Была у невролога, выпилас артоксан, мидокалм уколы и сирдалуд таблетки. Все проколола пропила, эффекта ноль. Мрт сделать не могу, пыталась, начинается паническая атака. Может ли как-то помочь кт, рентген? Может ли это быть последствие спинального наркоза?? Очень устала от этой боли, мне всего 37 лет.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Боли появились после спинномозговой анестезии? Можете пройти КТ, возможно есть грыжи, которые воздействуют на корешок. Если боли длительные, более 3 месяцев назначаем антидепрессант с противоболевым эффектом амитриптилин. Боли постоянные? На фоне приема препаратов легче не становится?

Принятый ответ

Здравствуйте Елена Давайте сделаем пробу с вами :Необходимо лечь ровно на ровную поверхность ровно не сгиная поднять ногу с правой стороны до упора именно до упора до конца сколько сможете ,посмотреть так боль присутствует и где ?Также с левой ногой проделайте жду ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да можно сделать КТ поясничного отдела позвоночника
Учитывая длительность и стойкость болевого синдрома
Принимайте
Габапентин 300 мг 1 раз в день в первый день,
300 мг 2 раза в день во второй день,
начиная с тртьего дня 300 мг 3 раза в день длительно.