Не проходит температура
2 дня у ребенка температура 38.7 сбивается ненадолго и снова повышается, врач прописал свечи Виферон и ибупрофен с цифеконом, на третий день температура 35.7, врач говорит это нормально и ничего больше не назначает. Может нужен антибиотик. Ребенку полтора года
Здравствуйте
Показаний к антибиотику является бактериальная инфекция
Необходимо сдать ОАК с лейкоформулой
На данный момент лечение симптоматическое
Добрый день! На данный момент показаний для лечения антибиотиком нет. Есть ли какие-либо еще симптомы , кроме подъемов температуры? Сыпь не появилась никакая?