Перелом 12 позвонка — вопрос №1871939
Вчера муж упал с дерева, сделали КТ всего организма , сказали лечение на дому корсет. Подскажите пожалуйста верное ли лечение, нужно ли что то добавить или убрать. Корсет еще ищем пока не понятно какой брать цены от 20 тыс. до 120 ( может посоветуете фирму?! ) Обезболивающее Аркоксиа выпил на ночь , хватило на 3 часа всего , можно ли еще обезболивающие , если да то какие и с каким промежутком ? Можно ли ходить в корсете сразу или постельный режим сначала, нужно ли спать в корсете?
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!