Хотят положить в больницу по анализам мочи
Нам 2 месяца мальчик сдаем повторно анализы и плохие говорит врач , хотят положить в больницу естественно колоть антибиотик , что делать ложится ли . температуры нету спит хорошо аппетит хороший ,,,,,
Нет
31 год
Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос врачам-педиатрам.
Здоровья ⚕️
Вопрос задавать нужно педиатрам. И анализов не приложили. Если очно смотревший Доктор говорит, что показана госпитализация, значит нужно лечь и пролечить ребёнка!