Хотят положить в больницу по анализам мочи

Нам 2 месяца мальчик сдаем повторно анализы и плохие говорит врач , хотят положить в больницу естественно колоть антибиотик , что делать ложится ли . температуры нету спит хорошо аппетит хороший ,,,,,

Нет
31 год

Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос врачам-педиатрам.
Здоровья ⚕️

Вопрос задавать нужно педиатрам. И анализов не приложили. Если очно смотревший Доктор говорит, что показана госпитализация, значит нужно лечь и пролечить ребёнка!