Длительное кровотечение отмены при приеме Джес — вопрос №1872629
Добрый день!
В течение года принимала регулон, все было замечательно, никаких побочек и в декабре месяце кровотечение отмены началось во время, но на 4 день очень усилилось. Спустя несколько дней пришлось лечь в стационар, останавливали регулоном по схеме 4-3-2-1 и дальше по 1 таб. до конца упаковки. Кровотечение остановилось. Доктор порекомендовала перейти на Джес. Что я и сделала сразу же после того, как закончилась упаковка регулона. На 2 неактивной таблетке Джес началось кровотечение отмены, и длится уже вторую неделю. Не очень обильно, но не заканчивается. Стоит ли удвоить дозировку Джес? или ждать пока закончиться на 1 табл?
Возраст: 44
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!