Возможен ли перенос эмбриона при таком АТ ТПО?
Подскажите, пожалуйста, у меня СД1, готовлюсь к переносу эмбриона. АТ ТПО - 508.95, при норме 0-5.61. ТТГ - 1.18, Т4 - 1.05. по УЗИ ЩЖ наличие доп. образований: в обеих долях определяется гипоэхогенные узлы диам. от 2 до 3.5 мм с нечеткими ровными контурами, однородной структуры, без усиленного кровотока внутри узла и перинодально. Разрешен ли перенос с таким показателем?
Сахарный диабет 1
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Для переноса важен ТТГ. Он у вас в норме. Перенос должны разрешить.
АТТПО только предполагает только контроль за уровнем ТТГ.
Наталия Владимировна, большое спасибо!