Кровь идет, тест положительный
Здравствуйте,такая ситуация:после офтальмологической операции месячные пришли с задержкой в 5 дней,сегодня 16 день как идут, 2 теста с разницей в 24 часа положительные, в декабре пришли раньше на 2 дня и продолжались как положено,что делать?
Здравствуйте!
Как быстро заполняется прокладка?
Екатерина Сергеевна, часа за 4,были небольшие сгустки раза 2
Принятый ответ
Лучше обратиться в стационар , потому что уже продолжительное время кровотечение .
Здравствуйте,
Если идёт кровь и 2 полоски, лучше обратиться в стационар.
Сделать узи ОМТ, сдать кровь на Бетта ХГЧ, и чтобы вас осмотрел гинеколог очно.
Из первых мер, можете начать приём транексама. Насколько обильные выделения?
Юлия Алексеевна, выделения умеренные переодически с небольшим количеством сгустков