Второй скрининг.
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, результаты 2 скрининга, все ли в норме? И нужно ли что-то предпринимать, если длина шейки 32мм, на первом скрининге 38мм была.
Здравствуйте!
Результат не видно.
Это нормальная длина шейки
Елена Борисовна, прикрепила
Принятый ответ
Благодарю, увидела.
Все в норме: и фетометрические показатели, и длина шейки, и кровотоки, и плацента высоко.
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста вторую страничку узи. Есть ли жалобы у вас?
По данным скрининга у вас все отлично! Малыш развивается как нужно, шейка 32 мм - абсолютная норма, укорочением мы считаем длину 25 мм и менее.
Ангелина Андреевна, а то доктор говорит возможно утрожестан нужен, вы как считаете?
Принятый ответ
Не нужен. Показания его - угроза выкидыша, угроза преждевременных родов, эко-индуцированная беременность.
Ангелина Андреевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! По УЗИ всё хорошо, не волнуйтесь, все показатели в норме, малыш развивается хорошо. С шейкой ничего делать не нужно, 32мм достаточная длина шейки и не требует коррекции