Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №2492612

Здравствуйте, 23 числа порвался презерватив, мч не кончал
Месяца 2 назад пила эк
Сегодня 2 дн задержки, возможна ли беременность
Делала тест,отрицательный
Месячные были с 4 по 10 число
Сейчас болит грудь если её потрогать и надавить и белые выделения

Возраст: 17

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
При отсутствии эякуляции во влагалище , беременность исключена.
Цикл регулярный?
Принятый ответ
Клиент
Марьям Ашалавовна, здравствуйте
Ну если не считать, что пила эк,то да, но в первый месяц после эк,они пришли на день раньше, во второй месяц в срок

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вы не беременны, возможно скоро начнется менструация .
Клиент
Марьям Ашалавовна, Скажите пожалуйста если Появилась боль в груди при нажимании и сжимании (особенно в области сосков)и белые выделения из влагалища,это может значить,что скоро будет менструация
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Боли в груди могут быть перед наступлением менструации.
Для более точного результата сдайте кровь на Хгч при результатах меньше 5 ед беременность исключена.
Клиент
Марьям Ашалавовна, здравствуйте, сделала 2 теста на 1 и 3 дн задержки, оба отриц
Подскажите, пожалуйста, болит грудь,но только когда на неё наживамаешь
И через какой промежуток времени лучше пить 2 таблетку дюфастона?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
При отсутствии эякуляции во влагалище вероятность беременности крайне низкая

День цикла не фертильный, овуляция с большой вероятностью была
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, можно ли считать тест верным,если сделан сегодня, т.е на день задержки?
Акушер, Гинеколог
Да, можно
Клиент
Екатерина Сергеевна, Скажите пожалуйста если Появилась боль в груди при нажимании и сжимании (особенно в области сосков)и белые выделения из влагалища,это может значить,что скоро будет менструация
Клиент
Екатерина Сергеевна, стоит ли делать ещё тест,если на 1 дн и на 2 или 3 дн задержки (точно не помню)они показали 1 полоску?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, невозможна, если мужчина уверен, что эякуляции не было
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, можно ли считать тест верным,если сделан сегодня, т.е на день задержки?
Акушер, Гинеколог
Тесты информативны через 12-14 дней от полового акта
Клиент
Елена Борисовна, стоит ли делать ещё тест,если на 1 дн и на 2 или 3 дн задержки (точно не помню)они показали 1 полоску?
Акушер, Гинеколог
Если на тот момент еще не прошло 14ти дней от ПА, то да
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит, колебание цикла до 7-10 дней это норма
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, можно ли считать тест верным,если сделан сегодня, т.е на день задержки?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тесты информативны при наличии задержки
Клиент
Наталья Игоревна, Скажите пожалуйста если Появилась боль в груди при нажимании и сжимании (особенно в области сосков)и белые выделения из влагалища,это может значить,что скоро будет менструация
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да возможно скоро придет менструация, грудь становится более чувствительной во 2 фазу цикла
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте, подскажите, пожалуйста,на 2 дн задержки сделала тест,тоже отриц,но почему-то нет никаких признаков, кроме аппетита сильного и боли в груди,которая не особо сильна выражена
Это признаки пмс?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Да признаки ПМС
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте, сделала 2 теста на 1 и 3 дн задержки, оба отриц
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
С какой целью назначен дюфастон?
Клиент
Наталья Игоревна, вызов менструации,т.к сейчас задержка
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Дюфастон принимают если задержка составляет более 10 дней.
Каждый 12 ч
Клиент
Наталья Игоревна, стоит ли делать ещё тест,если на 1 дн и на 2 или 3 дн задержки (точно не помню)они показали 1 полоску?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
В вашем случае уже писала что беременности быть не может. Делать или не делать тест , решать вам
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте, на 4 дн задержки сделала тест, отрицательный,но почему-то кроме в боли в груди,никаких признаков
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, можно ли считать тест верным,если сделан сегодня, т.е на день задержки?
Гинеколог
Да можно, потому что у Вас в любом случае Нет беременности
Клиент
Екатерина Александровна, Скажите пожалуйста если Появилась боль в груди при нажимании и сжимании (особенно в области сосков)и белые выделения из влагалища,это может значить,что скоро будет менструация
Гинеколог
Да Значит скоро менструация
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, сделала 2 теста на 1 и 3 дн задержки, оба отриц
Гинеколог
Зачем вы принимаете Дюфастон?
Клиент
Екатерина Александровна, из за того,что 3 дн задержки, никаких признаков на менструацию
2 теста отриц, утром сделаю 3, чтоб наверняка
А они никак не идут,но грудь болит если на неё надавить
Гинеколог
Задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то нужно пройти УЗИ малого таза для оценки эндометрия
Клиент
Екатерина Александровна, стоит ли делать ещё тест,если на 1 дн и на 2 или 3 дн задержки (точно не помню)они показали 1 полоску?
Гинеколог
Нет, у вас нет беременности
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Беременность исключена без семяизвержения во влагалище
Клиент
Асиет Шихамовна, стоит ли делать ещё тест,если сегодня на 1 день задержки (сейчас идут 2) сделала его и он отриц?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не нужно и нет смысла
Клиент
Асиет Шихамовна, Скажите пожалуйста если Появилась боль в груди при нажимании и сжимании (особенно в области сосков)и белые выделения из влагалища,это может значить,что скоро будет менструация?