Возможна ли беременность

Здравствуйте, 23 числа порвался презерватив, мч не кончал Месяца 2 назад пила эк Сегодня 2 дн задержки, возможна ли беременность Делала тест,отрицательный Месячные были с 4 по 10 число Сейчас болит грудь если её потрогать и надавить и белые выделения

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
При отсутствии эякуляции во влагалище , беременность исключена.
Цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марьям Ашалавовна, здравствуйте
Ну если не считать, что пила эк,то да, но в первый месяц после эк,они пришли на день раньше, во второй месяц в срок

Вы не беременны, возможно скоро начнется менструация .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марьям Ашалавовна, Скажите пожалуйста если Появилась боль в груди при нажимании и сжимании (особенно в области сосков)и белые выделения из влагалища,это может значить,что скоро будет менструация

Боли в груди могут быть перед наступлением менструации.
Для более точного результата сдайте кровь на Хгч при результатах меньше 5 ед беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марьям Ашалавовна, здравствуйте, сделала 2 теста на 1 и 3 дн задержки, оба отриц
Подскажите, пожалуйста, болит грудь,но только когда на неё наживамаешь
И через какой промежуток времени лучше пить 2 таблетку дюфастона?

Принятый ответ

Здравствуйте.
При отсутствии эякуляции во влагалище вероятность беременности крайне низкая

День цикла не фертильный, овуляция с большой вероятностью была

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, можно ли считать тест верным,если сделан сегодня, т.е на день задержки?

Да, можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, Скажите пожалуйста если Появилась боль в груди при нажимании и сжимании (особенно в области сосков)и белые выделения из влагалища,это может значить,что скоро будет менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, стоит ли делать ещё тест,если на 1 дн и на 2 или 3 дн задержки (точно не помню)они показали 1 полоску?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, невозможна, если мужчина уверен, что эякуляции не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, можно ли считать тест верным,если сделан сегодня, т.е на день задержки?

Тесты информативны через 12-14 дней от полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, стоит ли делать ещё тест,если на 1 дн и на 2 или 3 дн задержки (точно не помню)они показали 1 полоску?

Если на тот момент еще не прошло 14ти дней от ПА, то да

Принятый ответ

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит, колебание цикла до 7-10 дней это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Игоревна, можно ли считать тест верным,если сделан сегодня, т.е на день задержки?

Тесты информативны при наличии задержки

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Игоревна, Скажите пожалуйста если Появилась боль в груди при нажимании и сжимании (особенно в области сосков)и белые выделения из влагалища,это может значить,что скоро будет менструация

Да возможно скоро придет менструация, грудь становится более чувствительной во 2 фазу цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Игоревна, здравствуйте, подскажите, пожалуйста,на 2 дн задержки сделала тест,тоже отриц,но почему-то нет никаких признаков, кроме аппетита сильного и боли в груди,которая не особо сильна выражена
Это признаки пмс?

Здравствуйте
Да признаки ПМС

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Игоревна, здравствуйте, сделала 2 теста на 1 и 3 дн задержки, оба отриц

С какой целью назначен дюфастон?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Игоревна, вызов менструации,т.к сейчас задержка

Дюфастон принимают если задержка составляет более 10 дней.
Каждый 12 ч

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Игоревна, стоит ли делать ещё тест,если на 1 дн и на 2 или 3 дн задержки (точно не помню)они показали 1 полоску?

В вашем случае уже писала что беременности быть не может. Делать или не делать тест , решать вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Игоревна, здравствуйте, на 4 дн задержки сделала тест, отрицательный,но почему-то кроме в боли в груди,никаких признаков

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, можно ли считать тест верным,если сделан сегодня, т.е на день задержки?

Да можно, потому что у Вас в любом случае Нет беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, Скажите пожалуйста если Появилась боль в груди при нажимании и сжимании (особенно в области сосков)и белые выделения из влагалища,это может значить,что скоро будет менструация

Да Значит скоро менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, сделала 2 теста на 1 и 3 дн задержки, оба отриц

Зачем вы принимаете Дюфастон?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, из за того,что 3 дн задержки, никаких признаков на менструацию
2 теста отриц, утром сделаю 3, чтоб наверняка
А они никак не идут,но грудь болит если на неё надавить

Задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то нужно пройти УЗИ малого таза для оценки эндометрия

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Александровна, стоит ли делать ещё тест,если на 1 дн и на 2 или 3 дн задержки (точно не помню)они показали 1 полоску?

Нет, у вас нет беременности

Здравствуйте
Беременность исключена без семяизвержения во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Асиет Шихамовна, стоит ли делать ещё тест,если сегодня на 1 день задержки (сейчас идут 2) сделала его и он отриц?

Не нужно и нет смысла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Асиет Шихамовна, Скажите пожалуйста если Появилась боль в груди при нажимании и сжимании (особенно в области сосков)и белые выделения из влагалища,это может значить,что скоро будет менструация?