От чего может тошнить?
Здравствуйте! После операции выписали очень много лекарств. Нексиум 20 мг 1 таб. В день натощак-10 дней Дюспаталин по 1 таб. 2 раза в день за 20 минут перед едой-10дней Креон 25тыс.ед 3 раза в день с едой -10 дней Левофлоксацин 500мг 2 раза в день-10 дней Метронидазол 0,25мг-3 раза в день-7 дней Кап.бифиформ 1 кап. 3 раза в день-10 дней. Принимаю это всё с 30 января, а вчера вечером началась тошнота, которая не проходит. Какое лекарство может давать такие побочные эффекты?
Здравствуйте! Это побочные явление антибиотика метронидазола, после курса должно вме нормализоваться
Здравствуйте ! Скорее всего это на метронидозол , после прекращения приема пройдет .