Можно с грандаксином применять
Я принимаю грандаксин 1 т по 50 мг 2 р а день и ко перегрева 4 мг утром от давления одну неделю. Давление пока может подниматься, можно ли с этими лекарствами, если вдруг поднялось давление к вечеру, принять капотен 25 мг или моксонидин 0.2 мг + глицин 3 т+ валокордин 60 кап+ валериана 30 кап. Не будет ни каких побочных действий?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все препараты совместимы, принимать вместе можно, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, можете принимать, побочных действий не будет.
Принятый ответ
Добрый вечер, все эти препараты совместимы, также хочу обратить ваше внимание, что капотен нужно принимать именно подъязычно. Также если увидите, что есть сильная тревога ситуационно можете пить иногда таблетки валокордин при давлении и тревоге рассасывать подъязычно
Принятый ответ
Юлия, добрый вечер! Исходя из инструкции я бы не рекомендовала совместный прием грандаксина и валокордина ввиду возможного усиления угнетения центральной нервной системы, развития сонливости.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Препараты совместимы.
Здравствуйте
Препараты совместимы
Только что-то одно для снижения АД капотен или моксонидин
Здравствуйте!
Да, грандаксин и все остальное полностью совместимы, перекрестных реакций никаких нет.
Здравствуйте! препараты совместимы, побочных действий не будет